44524-2025 - Licitación
España – Servicios de centros de día – Gestión de los servicios dirigidos a personas con trastorno mental grave.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión de los servicios dirigidos a personas con trastorno mental grave.
Descripción: Gestión de los servicios de Residencia Hogar Félix Garrido, Viviendas con Apoyo de Tudela y Pamplona y CRPS en Pamplona, Estella y Tudela, dirigidos a personas con trastorno mental grave.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312100 Servicios de centros de día
Clasificación adicional (cpv): 85312500 Servicios de rehabilitación, 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento, 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Centro de Rehabilitación Psicosocial Estella
Descripción: Gestión del Centro de Rehabilitación Psicosocial Estella
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
Clasificación adicional (cpv): 85312100 Servicios de centros de día, 85312500 Servicios de rehabilitación
Lote: LOT-0002
Título: Centro de Rehabilitación Psicosocial Tudela y 2 viviendas de bajos apoyos
Descripción: Gestión del Centro de Rehabilitación Psicosocial Estella y 2 viviendas de bajos apoyos
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 85312100 Servicios de centros de día, 85312500 Servicios de rehabilitación, 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
Lote: LOT-0003
Título: Residencia Félix Garrido, 2 Centros de Rehabilitación Psicosocial y Vivienda de apoyos moderados
Descripción: Gestión de la Residencia Félix Garrido, 2 Centro de Rehabilitación Psicosocial Estella y vivienda de apoyos moderados
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
Clasificación adicional (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento, 85312100 Servicios de centros de día, 85312500 Servicios de rehabilitación