2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la dirección de ejecución de las obras de nueva Construcción de una Residencia y Centro de Día para las Personas Mayores en el Sector del Parque Central de Sabadell, en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia - Financiado por la UE - Next Generation EU. Clave: BSV-22302
Descripción: Contrato de servicios para la dirección de ejecución de las obras de nueva Construcción de una Residencia y Centro de Día para las Personas Mayores en el Sector del Parque Central de Sabadell, en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia - Financiado por la UE - Next Generation EU. Clave: BSV-22302
Anuncio anterior: 690152-2024
Identificador interno: DE. BSV-22302
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71541000 Servicios de gestión de proyectos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001