445271-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Servicio de reparaciones y adecuación de vías públicas, edificios e instalaciones municipales de Calp (Alicante)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de reparaciones y adecuación de vías públicas, edificios e instalaciones municipales de Calp (Alicante)
Descripción: Constituye el objeto del contrato la prestación de los servicios de reparación y adecuación de vías públicas, edificios e instalaciones municipales de Calp, en los términos, y con las condiciones previstas en el pliego de prescripciones técnicas particulares elaborado al efecto.
Identificador interno: SER 20/2026-AOR
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000