Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71631400 Servicios de inspección técnica de estructuras de ingeniería
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
País: España