Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2023-0-14 SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA DETECCIÓN Y TIPADO AUTOMÁTICO DEL VIRUS DEL PAPILOMA HUMANO (HPV) PARA EL SERVICIO DE ANATOMÍA PATOLÓGICA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Número de referencia: 2023-0-14
II.1.2.
Código CPV principal 33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA DETECCIÓN Y TIPADO AUTOMÁTICO DEL VIRUS DEL PAPILOMA HUMANO (HPV) PARA EL SERVICIO DE ANATOMÍA PATOLÓGICA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
SOLUCIÓN COMPLETA AUTOMATIZADA PARA LA DETECCIÓN DE HPV EN CITOLOGÍA LÍQUIDA
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33696500 Reactivos de laboratorio
II.2.4.
Descripción del contrato
SOLUCIÓN PARA LA DETECCIÓN Y GENOTIPADO DE HPV EN BIOPSIAS DE TEJIDO PARAFINADO
Lote nº: 2