445319-2023 - ResultadosEspaña-Málaga: Servicios de reparación y mantenimiento
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
MANTENIMIENTO INTEGRAL DÓLMENES ANTEQUERA
Número de referencia: CONTR 2022 913480
II.1.2.
Código CPV principal
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO MANTENIMIENTO INTEGRAL CONJUNTO DOLMENES ANTEQUERA
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL CONJUNTO DOLMENES DE ANTEQUERA