445336-2024 - Licitación
España – Protección del medio ambiente – Trabajos de restauración, conservación, recuperación y mejora ambiental de cauces y márgenes de los ríos y arroyos del litoral de la Comunidad Autónoma del País Vasco.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trabajos de restauración, conservación, recuperación y mejora ambiental de cauces y márgenes de los ríos y arroyos del litoral de la Comunidad Autónoma del País Vasco.
Descripción: Trabajos de restauración, conservación, recuperación y mejora ambiental de cauces y márgenes de los ríos y arroyos del litoral de la Comunidad Autónoma del País Vasco.
Identificador interno: URA/0013A/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90720000 Protección del medio ambiente
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 ÁLAVA
Identificador interno: LOTE 1 ÁLAVA
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 BIZKAIA
Descripción: Trabajos de restauración, conservación, recuperación y mejora ambiental de cauces y márgenes de los ríos y arroyos del litoral de la Comunidad Autónoma Del País Vasco. (lote 2 Bizkaia).
Identificador interno: LOTE 2 BIZKAIA
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 GIPUZKOA
Descripción: Trabajos de restauración, conservación, recuperación y mejora ambiental de cauces y márgenes de los ríos y arroyos del litoral de la Comunidad Autónoma Del País Vasco. (lote 3 Gipuzkoa).
Identificador interno: LOTE 3 GIPUZKOA