Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio destinado a la programación, coordinación y ejecución de determinadas actuaciones preventivas y de promoción del envejecimiento activo dirigidas a las personas mayores del municipio, bajo el logo "Santa Cruz Vital"
Número de referencia: 454/2021/SS
II.1.2.
Código CPV principal 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 294 095,71 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato