445625-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Productos químicos
Anuncio de licitación – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE DE LABORATORIO
Número de referencia: 34/2021
II.1.2.
Código CPV principal
24000000 Productos químicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 127 673,38 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
MATERIAL DE CROMATOGRAFÍA
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
MATERIAL DE MICROBIOLOGÍA
Lote nº: 2
MATERIAL DE VIDRIO
Lote nº: 3
PRODUCTOS DE LABORATORIO
Lote nº: 4