Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Sistema de Clasificación propio de suminsitro de adblue, necesario para el funcionamiento de los vehículos que componen la flota de la Empresa Malagueña de Transportes, S.A.M. y para la Estación de Autobuses.
Número de referencia: SDA_019/2022
II.1.2.
Código CPV principal 24957000 Aditivos químicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 2 520 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 24950000 Productos químicos para fines específicos
II.2.4.
Descripción del contrato