Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo ascensores, escaleras y rampas mecánicas del Ayuntamiento de Portugalete
Número de referencia: 000024/2021-CONT
II.1.2.
Código CPV principal 50740000 Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 238 092,72 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50740000 Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas
II.2.4.
Descripción del contrato