445908-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Productos farmacéuticos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
1ª prorroga Suministro de Fluordesoxiglucosa 18 FDG, para el Servicio de Medicina Nuclear del Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Número de referencia: PA 2021-0-084
II.1.2.
Código CPV principal
33600000 Productos farmacéuticos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
1ª prorroga Suministro FLUORDESOXIGLUCOSA 18FDG