Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras entidades del sector público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Póliza colectiva de seguro de vida y accidentes para MAZ M.C.S.S. número 11
Número de referencia: 2019/A/ASC/0052
II.1.2.
Código CPV principal 66510000 Servicios de seguros
II.1.4.
Breve descripción
Póliza colectiva de seguro de vida y accidentes para MAZ M.C.S.S. número 11.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 484 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 66511000 Servicios de seguros de vida, 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad, 66512100 Servicios de seguros de accidentes
II.2.4.
Descripción del contrato