445980-2024 - Resultados
España – Servicios de apoyo informático técnico – Servicios de soporte y mantenimiento del equipamiento informático para Batera
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de soporte y mantenimiento del equipamiento informático para Batera
Descripción: Servicios de soporte y mantenimiento del equipamiento informático para Batera
Anuncio anterior: 383287-2021
Identificador interno: EJIE-089-2021
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios de soporte y mantenimiento del equipamiento informático para Batera