446175-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Medicamentos diversos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro agregado de material de radiofármacos para los centros de l’Institut Català de la Salut y centros adheridos
Número de referencia: CS/CC00/1101331849/23/AMUP
II.1.2.
Código CPV principal
33690000 Medicamentos diversos
II.1.4.
Breve descripción
Suministro agregado de material de radiofármacos para los centros de l’Institut Català de la Salut y centros adheridos (Hospital Universitari Sant Joan de Reus – HUSJR – y l’Institut de Diagnòstic per la Imatge –IDI-)
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato