446222-2024 - Resultados
España – Balasto – Suministro de balasto para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interés general (línea noreste). 3 lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de balasto para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interés general (línea noreste). 3 lotes
Descripción: Suministro de balasto para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interés general (línea noreste). 3 lotes
Anuncio anterior: 32212-2024
Identificador interno: 6.23/28510.0129
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 14212310 Balasto
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de balasto para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interes general (linea noreste). Lote 1: Base de mantenimiento de Sant Feliu de Buixalleu
Descripción: Suministro de balasto para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interes general (linea noreste). Lote 1: Base de mantenimiento de Sant Feliu de Buixalleu
Identificador interno: LOT 001 6.23/28510.0142
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de balasto para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interes general (linea noreste). Lote 2: Base de mantenimiento de Vilafranca del Penedés.
Descripción: Suministro de balasto para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interes general (linea noreste). Lote 2: Base de mantenimiento de Vilafranca del Penedés.
Identificador interno: LOT 002 6.23/28510.0143
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de balasto para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interes general (linea noreste). Lote 3: Base de mantenimiento de Calatayud.
Descripción: Suministro de balasto para las necesidades de obras y mantenimiento en la red ferroviaria de interes general (linea noreste). Lote 3: Base de mantenimiento de Calatayud.
Identificador interno: LOT 003 6.23/28510.0144