2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral (todo riesgo) de generadores eléctricos de los edificios de la Universidad de Castilla-La Mancha
Descripción: Mantenimiento integral (todo riesgo) generadores eléctricos
Identificador interno: SE13726000125
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532300 Servicios de reparación y mantenimiento de generadores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Campus albacete
Descripción: Mantenimiento Campus Albacete
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Campus ciudad real y distrito almadén
Descripción: Mantenimiento Campus Ciudad Real
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Campus cuenca
Descripción: Mantenimiento Campus Cuenca
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Campus toledo y distrito talavera de la reina
Descripción: Mantenimiento Campus Toledo
Identificador interno: 4