2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de telecomunicaciones, incluyendo los de telefonía fija, telefonía móvil corporativa, conectividad de datos, comunicaciones M2M, suministro y gestión de terminales móviles y plataformas de gestión de dispositivos móviles.
Descripción: Se encuentra en la memoria justificativa del expediente
Identificador interno: 2026/049.SER.ABR.MC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000