446479-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicio de jardinería para diversos centros e institutos de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de jardinería para diversos centros e institutos de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: LOT23/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de mantenimiento, conservación y limpieza de jardines para el Instituto de Agroquímica y Tecnología de Alimentos.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas para este lote.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios