2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del equipamiento tecnológico de Sareb en modalidad Renting
Descripción: Suministro del equipamiento tecnológico de Sareb en modalidad Renting
Identificador interno: 2023-P495
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles
Clasificación adicional (cpv): 30200000 Equipo y material informático, 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0000