44662-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Suministros ininterrumpidos de energía
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Anuncio del Hospital Clínic de Barcelona sobre formalización de contrato específico de suministro eléctrico.
Número de referencia: 2022-151
II.1.2.
Código CPV principal
31154000 Suministros ininterrumpidos de energía
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato