446639-2024 - Licitación
España – Materiales de construcción y elementos afines – Acuerdo Marco Materiales
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco Materiales
Descripción: Acuerdo Marco Materiales
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44100000 Materiales de construcción y elementos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Materiales de construcción y afines
Descripción: Lote 1 Materiales de construcción y afines
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Material eléctrico
Descripción: Lote 2 Material eléctrico
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 31711000 Material electrónico
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Pinturas
Descripción: Lote 3 Pinturas
Identificador interno: Lote 3
Clasificación principal (cpv): 44111400 Pinturas y revestimientos de paredes
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Artículos de ferreteria
Descripción: Lote 4 Artículos de ferreteria
Identificador interno: Lote 4
Clasificación principal (cpv): 44316400 Artículos de ferretería
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 Hierro
Descripción: Lote 5 Hierro
Identificador interno: Lote 5
Clasificación principal (cpv): 14711000 Hierro