See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de expositores de vacunas con destino a los Centros Sanitarios de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud
Descripción: Adquisición de expositores de vacunas con destino a los Centros Sanitarios de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud
Anuncio anterior: 399760-2024
Identificador interno: A/SUM-007118/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39717200 Aparatos de aire acondicionado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: EXPOSITOR DE VACUNAS PBM 2024/2025
Descripción: LOTE 1: EXPOSITOR DE VACUNAS PBM 2024/2025
Identificador interno: LOTE 1: EXPOSITOR DE VACUNAS PBM 2024/2025
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: EXPOSITOR DE VACUNAS PPNN 2024/2025
Descripción: LOTE 2: EXPOSITOR DE VACUNAS PPNN 2024/2025
Identificador interno: LOTE 2: EXPOSITOR DE VACUNAS PPNN 2024/2025