446793-2025 - Resultados
España – Servicios de preparación de comidas – Servicio de catering para el personal de Egarsat MCSS N.º 276, en sus servicios centrales, incluyendo el suministro de productos alimenticios y de cocina.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de catering para el personal de Egarsat MCSS N.º 276, en sus servicios centrales, incluyendo el suministro de productos alimenticios y de cocina.
Descripción: Servicio de catering para el personal de Egarsat MCSS N.º 276, en sus servicios centrales, incluyendo el suministro de productos alimenticios y de cocina.
Identificador interno: 2025/LIC/0023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55321000 Servicios de preparación de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 prórrogas de 12 meses cada una