Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de especialidades médicas quirúrgicas en el Hospital de FREMAP de Majadahonda para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Número de referencia: LICT/99/139/2022/0148
II.1.2.
Código CPV principal 85100000 Servicios de salud
II.1.4.
Breve descripción
Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de Anestesiología y Reanimación y Tratamiento del Dolor para el Hospital FREMAP de Majadahonda.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 85100000 Servicios de salud
II.2.4.
Descripción del contrato
Las necesidades que deben satisfacerse mediante este lote se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el resto de documentos del expediente.
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de Cirugía General y del Aparato Digestivo para el Hospital FREMAP de Majadahonda
Lote nº: 2
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de Urología para el Hospital FREMAP de Majadahonda.
Lote nº: 3
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de Cirugía Ortopédica y Traumatología (Cirugía del plexo braquial y las propias de la especialidad de COT) para el Hospital FREMAP de Majadahonda y el centro propio que el adjudicatario ponga al servicio del contrato.
Lote nº: 4
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de Cirugía Oral y Maxilofacial - Odontología para el Hospital FREMAP de Majadahonda y el centro propio que el adjudicatario ponga al servicio del contrato.
Lote nº: 5