446847-2023 - LicitaciónEspaña-Barcelona: Equipo y material para telecomunicaciones
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de equipos de conmutación y elementos de conectividad para la infraestructura de la red informática de la Diputación de Barcelona, dividida en tres lotes.
Número de referencia: 2023/0026893
II.1.2.
Código CPV principal
32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 779 750,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 3
II.2.
Descripción
II.2.1.
Adquisición de equipos de conmutación y elementos de conectividad de red informática para el CPD
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Adquisición de equipos de conmutación y elementos de conectividad de red informática para las sedes corporativas
Lote nº: 2
Adquisición de puntos de acceso de alta capacidad en la red WIFI para las diferentes sedes corporativas
Lote nº: 3