2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de auditorías de seguridad de aplicaciones y sistemas de información para Batera.
Descripción: Servicio de auditorías de seguridad de aplicaciones y sistemas de información para Batera.
Anuncio anterior: 653219-2022
Identificador interno: EJIE-126-2022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212200 Servicios de auditoría interna
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de auditorías de seguridad de aplicaciones y sistemas de información para Batera.