446975-2022 - LicitaciónEspaña-Alicante: Vehículos eléctricos
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de diversos vehículos para el Parque Móvil de la Diputación Provincial de Alicante - L6: “Suministro de nueve turismos eléctricos”.
Número de referencia: S4O-235/2022 - L6
II.1.2.
Código CPV principal
34144900 Vehículos eléctricos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 271 800,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato