447068-2024 - Resultados
España – Servicios de programación de software y de consultoría – Servicios de Mantenimiento y evolución de aplicaciones de Osalan-Instituto Vasco de seguridad y salud laborales en modalidad ANS.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Mantenimiento y evolución de aplicaciones de Osalan-Instituto Vasco de seguridad y salud laborales en modalidad ANS.
Descripción: Servicios de Mantenimiento y evolución de aplicaciones de Osalan-Instituto Vasco de seguridad y salud laborales en modalidad ANS.
Anuncio anterior: 575340-2022
Identificador interno: EJIE-099-2022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios de Mantenimiento y evolución de aplicaciones de Osalan-Instituto Vasco de seguridad y salud laborales en modalidad ANS.