Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Cádiz (ES612)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 412 741,44 EUR