447296-2026 - Licitación
España – Equipamiento médico – Adquisición de material sanitario fungible para OMP,s
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de material sanitario fungible para OMP,s
Descripción: Adquisición de material sanitario fungible para OMP,s
Identificador interno: 2026/ETSAE0111/00000524E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1.- Agujas, jeringuillas y accesorios vasculares
Descripción: LOTE 1.- Agujas, jeringuillas y accesorios vasculares
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2.- Vía aérea y Oxigenoterápia
Descripción: LOTE 2.- Vía aérea y Oxigenoterápia
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3.- Apósitos,material de curas,guantes y otro material sanitario fungible
Descripción: LOTE 3.- Apósitos,material de curas,guantes y otro material sanitario fungible
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4.- Material quirúrgico, suturas y sondas
Descripción: LOTE 4.- Material quirúrgico, suturas y sondas
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5.- Ortopedia e inmovilización
Descripción: LOTE 5.- Ortopedia e inmovilización
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6.- Material para aspirador de secreciones
Descripción: LOTE 6.- Material para aspirador de secreciones
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7.- Material fungible compatible con desfibriladores Philips Hearstrt Frx
Descripción: LOTE 7.- Material fungible compatible con desfibriladores Philips Hearstrt Frx
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 8.- Adquisición de material fungible compatible con respirador portátil Medumat Easy RCP de Oxigenoterapia
Descripción: LOTE 8.- Adquisición de material fungible compatible con respirador portátil Medumat Easy RCP de Oxigenoterapia
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 9.- Material de protección Radioólogica
Descripción: LOTE 9.- Material de protección Radioólogica
Identificador interno: 9