447379-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios – 2024-0-11 Servicio de mantenimiento integral de las puertas automáticas y manuales con enclavamiento en el CAUSA.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2024-0-11 Servicio de mantenimiento integral de las puertas automáticas y manuales con enclavamiento en el CAUSA.
Descripción: 2024-0-11 Servicio de mantenimiento de las puertas automáticas y manuales con enclavamiento en el CAUSA.
Identificador interno: 5301-53P-1-2024-14680
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000