447498-2025 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de servicio de asistencia tecnica para la ejecucion del Proyecto CIBERREG (primeros pasos del Centro Balear de Ciberseguridad, creacion de un Observatorio y de una ventanilla de asesoramiento empresarial en ciberseguridad y realizacion de una campaña de concienciación y publicidad en ciberseguridad), y de suministro del software necesario, en el marco del PRTR financiado ue nextg
Descripción: Contrato mixto de servicio de asistencia técnica para la ejecución del Proyecto CIBERREG (primeros pasos del Centro Balear de Ciberseguridad, creación de un Observatorio y de una ventanilla de asesoramiento empresarial en ciberseguridad y realización de una campaña de concienciación y publicidad en ciberseguridad), y de suministro del software necesario, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU
Identificador interno: CONTR 2025 12609
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000