Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63710000 Servicios complementarios para el transporte terrestre
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Albacete (ES421)
País: España
Subdivisión del país (NUTS): Castellón / Castelló (ES522)