447536-2026 - Licitación
España – Servicios de programación de software y de consultoría – AMT-2026-0094 Servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades, soporte y mantenimiento en los sistemas de información de apoyo en la gestión de ganadería y agricultura
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AMT-2026-0094 Servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades, soporte y mantenimiento en los sistemas de información de apoyo en la gestión de ganadería y agricultura
Descripción: El objeto de este expediente es la contratación del servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades, soporte y mantenimiento de los sistemas de información de apoyo en la gestión de ganadería y agricultura
Identificador interno: AMT-2026-0094
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AMT-2026-0094- Servicio de desarrollo de nuevas funcionalidades, soporte y mantenimiento en los sistemas de información de apoyo en la gestión de ganadería y agricultura