447575-2026 - Resultados
España – Servicios informáticos – Servicios informáticos para el mantenimiento evolutivo y correctivo de la aplicación AMB Mobilitat para web y dispositivos móviles.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios informáticos para el mantenimiento evolutivo y correctivo de la aplicación AMB Mobilitat para web y dispositivos móviles.
Descripción: El objeto del presente contrato es la prestación de servicios informáticos para el mantenimiento y desarrollo de nuevas actualizaciones evolutivas y correctivas de la aplicación AMB Mobilitat en sus versiones para Android, iOS y web.
Anuncio anterior: 14422-2026
Identificador interno: CPS 20/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
Clasificación adicional (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevé una prórroga de 24 meses