See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento integral de edificios e instalaciones en ACAR Las Palmas y CGMACAN
Descripción: Mantenimiento de edificios e instalaciones
Identificador interno: 2026/EA14/00000278E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento de equipos de aire acondicionado, frio industrial y sistemas de extracción forzada de aire en ACAR Las Palmas y CGMACAN
Descripción: Mantenimiento de equipos de aire acondicionado, frio industrial y sistemas de extracción forzada de aire en ACAR Las Palmas y CGMACAN
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento de grupos de presión, instalaciones centralizadas de agua caliente sanitaria e instalaciones de agua fría en ACAR Las Palmas y CGMACAN
Descripción: Mantenimiento de grupos de presión, instalaciones centralizadas de agua caliente sanitaria e instalaciones de agua fría en ACAR Las Palmas y CGMACAN
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0005
Título: Mantenimiento de instalaciones de gases licuados del petróleo en ACAR Las Palmas y CGMACAN
Descripción: Mantenimiento de instalaciones de gases licuados del petróleo en ACAR Las Palmas y CGMACAN
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Mantenimiento de los sistemas de cloración, descalcificación y limpieza y prevención de legionelosis en ACAR Las Palmas y CGMACAN
Descripción: Mantenimiento de los sistemas de cloración, descalcificación y limpieza y prevención de legionelosis en ACAR Las Palmas y CGMACAN
Identificador interno: 6