447704-2024 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de material fungible para la realización de artroscopia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material fungible para la realización de artroscopia
Descripción: Suministro de material fungible para la realización de artroscopia
Anuncio anterior: 237719-2024
Identificador interno: GCASU2400014
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Material fungible para la realización de artroscopia
Descripción: Material fungible para la realización de artroscopia
Identificador interno: Lote único
Opciones:
Descripción de las opciones: Podrá renovarse hasta completar 48 meses