Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Asistencia a la administración de pruebas en lengua catalana de la Secretaría de Política Lingüística convocatoria 2023
II.1.2.
Código CPV principal 79952100 Servicios de organización de eventos culturales
II.1.4.
Breve descripción
Asistencia a la administración de pruebas en lengua catalana de la Secretaría de Política Lingüística convocatoria 2023. Ver pliegos publicados en perfil del contratante
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato