2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de sistemas de señalización para delimitación de la zona de bajas emisiones (Z.B.E.) en el municipio de Las Rozas de Madrid
Descripción: Tras el estudio de necesidades realizado, se ha determinado que para la adecuada implantación de la señalización de la Z.B.E. del municipio de Las Rozas de Madrid, de acuerdo con la configuración geográfica establecida para la misma, se precisa el suministro de la siguiente señalética: • Señalética de preaviso: Hasta un máximo de 30 UDS. • Señalética de sectorización y puerta de entrada: Hasta un máximo de 90 UDS.
Identificador interno: 1487/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34992000 Señales, incluidas las luminosas
Clasificación adicional (cpv): 31523200 Señales de mensaje permanente, 34992100 Señales de tráfico luminosas, 34992200 Pancartas de señalización, 44423400 Señales y artículos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000