447978-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – El objeto del contrato es la realización del Servicio de soporte a usuarios así como del mantenimiento tecnológico del Punto General de Entrada de Facturas Electrónicas de la Comunidad Autónoma de Canarias (PeFAC).
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del contrato es la realización del Servicio de soporte a usuarios así como del mantenimiento tecnológico del Punto General de Entrada de Facturas Electrónicas de la Comunidad Autónoma de Canarias (PeFAC).
Descripción: El objeto del contrato es la realización del Servicio de soporte a usuarios así como del mantenimiento tecnológico del Punto General de Entrada de Facturas Electrónicas de la Comunidad Autónoma de Canarias (PeFAC).
Identificador interno: SER/2024/0000000671
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000