2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Transporte Escolar en vehículos de menos de 10 plazas en las provincias de Albacete, Ciudad Real, Cuenca, Guadalajara y Toledo para los cursos escolares 2024-2025, 2025-2026 y 2026-2027. AB-I
Descripción: Procedimiento abierto con multiplicidad de criterios.
Identificador interno: 2023/017227-AB-I
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60120000 Servicios de taxi
Clasificación adicional (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: e211b
Descripción: Número de ruta transporte escolar
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Como máximo por veinticuatro meses.