Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 10 584 761,74 EUR
Condiciones de la contratación pública
Condiciones de presentación: