Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33695000 Todo los demás productos no terapéuticos
Opciones:
Descripción de las opciones: El órgano de contratación podrá prorrogar el contrato inicial, en uno o varios periodos.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España