Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y montaje de pupitres individuales en los edificios de la UCLM
Número de referencia: SU13720000984
II.1.2.
Código CPV principal 39162000 Equipamiento de enseñanza
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato