2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento Integral de las instalaciones en el centro penitenciario de Huelva, Centro de Inserción Social "David Beltran Catalá" (Huelva) y UAR Hospital Infanta Elena (Huelva).
Descripción: Mantenimiento Integral de las instalaciones en el centro penitenciario de Huelva, Centro de Inserción Social "David Beltran Catalá" (Huelva) y UAR Hospital Infanta Elena (Huelva).
Identificador interno: 020120250045
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Sí, por un máximo de 2 años.