Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse por vía electrónica a: www.madrid.org
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE COLUMNAS INMUNOADSORCIÓN EN HOSPITAL UNIVERSITARIO PUERTA DE HIERRO MAJADAHONDA
Número de referencia: GCASU 2023-104
II.1.2.
Código CPV principal 33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DE COLUMNAS INMUNOADSORCIÓN
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 340 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato