Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45111200 Trabajos de explanación y limpieza del terreno
Lugar de ejecución
Localidad: Granada
Subdivisión del país (NUTS): Granada (ES614)
País: España
Valor