suministro y confección de fundas para asientos de los trenes de pasaje de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña
Número de referencia: MOD/2023/081
II.1.2.
Código CPV principal 39520000 Artículos textiles de confección
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato
CONTRATO DE SUMINISTRO Y CONFECCIÓN DE FUNDAS PARA ASIENTOS DE LOS TRENES DE PASAJE DE FERROCARRILES DE LA GENERALITAT DE CATALUÑA