448381-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza de las instalaciones del Defensor del Pueblo Andaluz
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de las instalaciones del Defensor del Pueblo Andaluz
Descripción: Servicio de limpieza de las instalaciones del Defensor del Pueblo Andaluz
Identificador interno: 16/2025-SG
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000